Полезные материалы

13.07.2022

В этой статье расскажем, чем сверлить керамогранит, чтобы получить красивые ровные отверстия без сколов и как сделать процесс беспроблемным. Быстро, аккуратно, в домашних условиях, с использованием повсеместно доступных инструментов и во всех отношениях хорошо. Итак, обо всём по порядку.

06.05.2022

Рассмотрим рейтинг лучших фирм керамической плитки, продукция которых отличается практичностью, долговечностью и хорошим качеством

06.04.2022

Наверное, нет на свете женщины, которой хотя бы однажды не пришлось ломать голову над тем, как подобрать плитку для фартука на кухню, ведь его внешний вид отражает мировоззрение и вдохновение хозяйки, её статус.

08.03.2022

Как установить плитку на кухне так, чтобы получить ровное и покрытие без изъянов? Как сделать так, чтобы оно прослужило долгий срок и не потребовало ремонта или замены на новое?

28.01.2022

Как выбрать плитку для ванной комнаты, интересует практически всех людей перед ремонтом. В этой статье рассмотрим основные характеристики и критерии выбора этого материала. 

26.01.2022

Какого размера выбрать плитку в ванную? Варианты отделки поверхностей ванной комнаты заставляют задуматься — для пола, стен и потолка необходим разный материал, и важно соблюдать пропорциональность.

15.06.2016

В отделке бассейнов используется специальная плитка, которая обеспечивает не только отличный вид, но и безупречные характеристики сооружению. Более того, такая плитка используется для современного оформления саун и бань, душевых зон в спортивных центрах, гостиницах и других подобных заведениях.

19.11.2015

Появление трещин на керамической плитке – это хоть и редкая проблема, но иногда она все же встречается.