Осенние выставки. Cersaie 2014

14.08.2014

С 22 по 26 сентября 2014 года в Болонье (Италия) состоится международная выставка облицовочных керамических материалов и сантехнического оборудования для ванных комнат — Cersaie.

Cersaie 2014С 22 по 26 сентября 2014 года в Болонье (Италия) состоится международная выставка облицовочных керамических материалов и сантехнического оборудования для ванных комнат — Cersaie.

Эта выставка — неделя высокой керамической моды — традиционно является главным событием в сфере интерьера ванных комнат. На Cersaie обычно представлена продукция, которая отобрана тщательным образом ассоциацией ADI из товаров компаний-претендентов на авторитетную премию «Золотой компас».

При этом, экспозиция не просто демонстрирует перечень услуг и продуктов, она обращает внимание всех заинтересованных лиц на инновационные открытия и достижения последнего десятилетия, на их использование в повседневной жизни.

В прошедшем, 2013 году, в выставке участвовали 900 компаний из многих стран мира и более ста тысяч посетителей.

В деловую программу Cersaie 2014 войдут обсуждения и презентации в тематике дизайна, увеличения продаж и маркетинговых стратегий. Будут решаться вопросы экологичности производства, качества продукции.

Кому интересна выставка? Производителям и поставщикам готовых изделий, сырья и специализированного оборудования, строительным компаниям, представителям торговой сферы стройматериалов, дизайн студиям и дизайнерам, а также разработчикам НИОКР и СМИ.

В основных разделах выставки Cersaie (керамическая плитка, инструмент для укладки плитки, предметы декора и дизайн ванной комнаты, сырье и оборудование, сантехника и установки) будут экспонироваться продукты на темы:

  • керамическая плитка;
  • камины, облицовочная плитка;
  • укладка, монтаж;
  • производство материалов и керамики;
  • оборудование, мебель и дизайн ванных комнат, бань, саун;
  • водоразборная арматура и сантехника.