Venis — новая коллекция Rocher

30.04.2014
Нулевым уровнем водопоглощения, стойкостью к любым климатическим и погодным воздействиям, в том числе, значительным перепадам температур, обладает новая коллекция облицовочных фасадных материалов фирмы Venis.

Venis коллекция RocherНулевым уровнем водопоглощения, стойкостью к любым климатическим и погодным воздействиям, в том числе, значительным перепадам температур, обладает новая коллекция облицовочных фасадных материалов фирмы Venis. Ее название Rocher — скала (франц.) — подчеркивает натуральность дизайна, в идею которого заложен облик природного камня, особый вид которого встречается в Бельгии, в провинции Эно.

Для производства облицовочных плит Rocher используется керамогранит Ston-ker, реально воссоздающий поверхность бельгийского камня. Такие замечательные характеристики, а также устойчивость к истиранию и износу, к воздействию химически-агрессивных веществ, получены в результате сотрудничества компаний Venis и Porcelanosa. Совместная работа над процессом производства способствовала созданию сверхпрочного материала, при этом применялся обжиг в печи при 1200оС.

Полученный керамогранит серии Ston-ker уже прошел комплексную проверку качества и считается идеальным вариантом, как для отделки внутри зданий, так и снаружи при облицовке фасадов.

Особенно рационально использовать в общественных местах с высокой проходимостью керамогранит с антискользящей системой Ston-ker Antislip.

Коллекция плитки Rocher выпускается в широкой цветовой гамме, обеспеченной специальной отделкой Natural, характеризующейся многообразием оттенков.