Три новых коллекции 2013 года, представленные Atlas Concorde Russia

25.09.2013
Ежегодно компания Atlas Concorde Russia традиционно представляет новые коллекции керамической плитки. В текущем, 2013 году на выставке MosBuild покупатели познакомились сразу с тремя новыми, совершенно разными сериями: Privilege, Frame, Desire.

Чтобы быть ближе к российскому потребителю и задействовать профессионалов нашей страны в производстве итальянской керамической плитки, расширить торговую и дилерскую сети, компания Atlas Concorde основала в 2008 году на территории России компанию Atlas Concorde Russia.

Atlas Concorde

С тех пор у нашего потребителя есть возможность без особых проблем и без существенного урона для семейного бюджета создать интерьер своего жилища с помощью достойного итальянского материала.

Ежегодно компания Atlas Concorde Russia традиционно представляет новые коллекции керамической плитки. В текущем, 2013 году на выставке MosBuild покупатели познакомились сразу с тремя новыми, совершенно разными сериями: Privilege, Frame, Desire. Но есть у них и общие, объединяющие черты — это современность, многогранность, богатейшая цветовая гамма и утонченность итальянского дизайна.

Благородство и красота лаппатированного, окрашенного в массе керамогранита Privilege навеяны чистотой и глубиной цвета природного мрамора. Технология изготовления такой напольной плитки сделала ее более функциональной по сравнению с полированным керамогранитом. Она устойчива к истираемости, образованию пятен, чистящим и моющим средствам, и может быть использована для коммерческих интерьеров.

Комфортное состояние, прекрасное настроение создает в помещении очередная новинка — керамогранит Atlas Concorde Frame. Он воссоздает поверхностью все великолепие и теплоту натурального дерева разных оттенков. Новые форматы 22,5 х 90 см и 19,5 х 59 см расширяют границы возможного при планировании дизайна интерьера.

Элитность и элегантный вид пространству ванной комнаты придаст коллекция Desire в формате 20 х 50 см и востребованной палитрой цветов, таких, как черный, белый, ярко-красный, мокко, шампань. Стильное оформление пространства осуществляется мягким фактурным рисунком на поверхности уникальной итальянской плитки, напоминающей ценную обивочную ткань.

Этими коллекциями итальянский производитель вместе с предприятием Atlas Concorde Russia снова подтвердил свое высокое звание законодателя моды на рынке керамики.