Плитка от Novogres и Warner Brothers для детей и взрослых

23.07.2013
Испанская компания Novogres, используя в производстве керамической плитки передовую технологию нанесения рисунка «3D-кераджет», позволяющую создавать визуально объемные декоры, заинтересовала кинокомпанию Warner Brothers своей «трехмерной» продукцией.

Испанская компания Novogres, используя в производстве керамической плитки передовую технологию нанесения рисунка «3D-кераджет», не имеющую аналогов и позволяющую создавать визуально объемные декоры, заинтересовала кинокомпанию Warner Brothers своей «трехмерной» продукцией.

Управляющий директор фабрики Novogres, господин Хуан Боно сообщил, что компании подписали соглашение сроком на 3 года по распространению в 70 странах планеты образов персонажей любимых всеми мультфильмов, которые будут украшать кафель для ванных комнат.

Дети всего мира смогут жить вместе с яркими, веселыми и забавными Томом и Джерри, Бетменом, Суперменом, Tweety, Bugs Bunny, Porky Pig. Лучшие художники Novogres будут в течение всего периода изображать на плитке в разных стилях «мультипликационных» героев для создания потрясающих интерьеров.

Руководитель Novogres добавил, что лицензионное соглашение выгодно, как для обеих сторон, так и для потребителей, поскольку фабрика запланировала адаптировать изображение интересных вымышленных персонажей для взрослых интерьеров, и не только в ванных комнатах, но и общественных местах развлечений и отдыха.

Плитка с героями Warner Brothers