Осенние выставки. Design&Decor St. Petersburg 2014 — международная интерьерная выставка в Санкт-Петербурге

11.08.2014
Выставка Design&Decor St. Petersburg, впервые состоявшаяся в сентябре 2013 года в Петербурге, посвящена вопросам интерьера и внутренней отделки.

Выставка Design&Decor St. PetersburgВыставка Design&Decor St. Petersburg, впервые состоявшаяся в сентябре 2013 года в Петербурге, посвящена вопросам интерьера и внутренней отделки. В текущем году датой ее проведения станет 10-12 сентября 2014. Месторасположение мероприятия — выставочный комплекс Ленэкспо, где будут представлены пространственные решения: от декорирования и создания интерьеров до архитектурных проектов.

Один из многочисленных разделов выставки — «Керамика в интерьере». На этой эффективной бизнес-площадке происходит поиск новых связей и клиентов среди представителей торговых компаний, проектировщиков, декораторов, архитекторов и дизайнеров.

Успешное проведение выставки 2013 года вдохновило организаторов — ООО «Примэкспо» и ITE Group (Великобритания). В ней участвовали 106 компаний из России, Турции, Италии, Венгрии. В этом году также планируются множество участников, а также спецпроектов: «ART Villlage», «Design&Décor School», «Designers Club» и другие.

В рамках выставки создан раздел «Готовые решения», где для дизайн-студий и интерьерных салонов существует возможность продемонстрировать свои эксклюзивные проекты.