О новинках Vallelunga

17.09.2013
Продолжает нести людям всю эстетику, выразительность и мудрость гончарного искусства древности, объединяя их с технологическими инновациями современности, итальянская фабрика Vallelunga Ceramica.

Продолжает нести людям всю эстетику, выразительность и мудрость гончарного искусства древности, объединяя их с технологическими инновациями современности, итальянская фабрика Vallelunga Ceramica. На выставке Mosbuild 2013 посетители впервые увидели теплые краски и утонченный дизайн коллекции Florian и яркую эффектную классику серии Opera с уникальными декорами.

Коллекция Florian Коллекция Opera

Название Florian связано с памятным местом в центре Венеции. Так называлось кафе, где собирались знаменитости: Руссо и Байрон, Хемингуэй и Гете. Цветочные орнаменты и венецианские узоры декоров и бордюров в огромном количестве были восприняты поклонниками компании с удовлетворением: увеличилась возможность создания бесчисленного количества впечатляющих интерьеров.

Главную ставку на роскошную коллекцию Opera в крупном формате (25 х 75 см) сделали не только владельцы частных домов и квартир, но и коммерческий сектор.