Напольная плитка Scultura Fossile теперь и в нашем магазине

28.08.2013
Представленную на Cersaie 2012 керамическую плитку Scultura Fossile от компании Lord Ceramica можно приобрести в нашем магазине «Мир плитки». Эта новая коллекция напольной плитки итальянского производителя воссоздает фактуру окаменевшего полированного дерева.

Напольная плитка Lord Ceramica Scultura FossileПредставленную на Cersaie 2012 керамическую плитку Scultura Fossile от компании Lord Ceramica можно приобрести в нашем магазине «Мир плитки». Эта новая коллекция напольной плитки итальянского производителя воссоздает фактуру окаменевшего полированного дерева.

Оригинальность ее заключается в том, что фабрика начала применять в производстве технологию высокой детализации изображений, нанесенных на поверхность плитки.

Кроме того, плитка выпускается в современных крупных форматах 49 х 49 см Lapp и 50 х 50 см Nat. Великолепные декорирующие элементы в таком же формате подойдут для оформления интерьера в классическом стиле роскоши и богемного шика — это Decoro Classico c симметричным рисунком и Decoro Fiori Preziosi, доступные во всех оттенках основной плитки.

На этой же выставке посетители увидели еще одну невероятную коллекцию, которую мы тоже предлагаем вам — Lord Vanity — сдержанно-элегантную и нарядную одновременно, сочетающую в себе глянцевые сияющие поверхности и дымчатые оттенки, роскошные орнаменты из прошлого и их интерпретацию в настоящем времени.