MosBuild 2014 — обсуждение стратегий и новых решений

20.01.2014
Один из трех тематических разделов выставки MosBuild — это Cersanex (Керамика. Сантехника. Камень.), где будут представлены пять масштабных экспозиций.

На конкурсных и деловых мероприятиях апрельской (с 15 по 18 апреля) выставки MosBuild 2014, которая входит в Тоp 5 выставок мира по строительству, планируется обсуждение стратегий развития и всевозможных проблем рынка материалов для строительства, а также разных направлений, относящихся к строительной отрасли: дизайн, архитектура и т. д.

Выставка MosBuild 2014

Один из трех тематических разделов выставки MosBuild — это Cersanex (Керамика. Сантехника. Камень.), где будут представлены пять масштабных экспозиций: интерьеры ванных комнат и сантехника; СПА, сауны и бассейны; камень; технокерамика; керамика.

Экспонаты для данного раздела — это продукция крупнейших производителей Италии, Испании, России, Германии и других стран.

Что касается непосредственно рынка керамической плитки, то в рамках Cersanex предполагается провести конференцию «Новые технологии, как фактор роста», где в центре внимания окажутся инновационные технологии и продукты керамического производства.