Фабрики концерна Porcelanosa Group — обязательные гости московской выставки MosBuild 2013

22.04.2013
Объединяя в себе все отрасли, имеющие отношение к строительству, выставка MosBuild стала ориентиром в новых трендах для производителей не только России, но и стран Восточной Европы.

На прошедшей в ЦВК «Экспоцентр» с 16 по 19 апреля 2013 года российской выставке MosBuild 2013 вновь присутствовала группа компаний, входящих в концерн Porcelanosa Group. Эта важная выставка в сфере дизайна интерьеров, и строительства в целом, проведена уже в 19-ый раз.

Объединяя в себе все отрасли, имеющие отношение к строительству, она стала ориентиром в новых трендах для производителей не только России, но и стран Восточной Европы. Многочисленные компании разных стран и группа Porcelanosa представили новые коллекции напольной и настенной керамической плитки, оборудование для ванных комнат, саун, СПА-центров.

Производители и покупатели проявляют повышенное внимание к испанской керамической плитке, но особый интерес вызывают новинки, которые привозят входящие в Porcelanosa Group фабрики Venis, L’Antic Colonial, Porcelanosa.

Радикального обновления композиций на стендах не было, но несколько новинок произвели впечатление: это Venis Stylker — одна из самых оригинальных и необычайных серий за последнее время. Сразу невозможно определить, что изображает поверхность плитки: дерево или металл? Скорее всего, и то, и другое. Популярность этой коллекции обеспечена, поскольку в интерьерах современных стилей она будет уместна.

Приятно удивили и другие коллекции фабрики Venis: Irish, Globe, Wave, а также предприятия Porcelanosa, которое представило серию OXO в новых вариантах: OXO Garden Arena, OXO Garden Gris.

Все представленные на выставке коллекции призваны удовлетворить повышенный потребительский спрос строительного рынка. А для всех компаний, которые активно принимают участие в MosBuild, на год вперед обеспечена гарантия эффективной работы.