Плитка Italon - российское качество, которым можно гордиться

05.06.2012
Плитка Italon - российское качество, которым можно гордиться
Одна из самых успешных и процветающих компаний-изготовителей керамики в России носит гордое название - Italon. Она буквально с самого своего дня основания известна далеко за пределами страны, даже несмотря на то, что ее деятельность направлена именно на обеспечение российского рынка.

Керамическая плиткаВ России сегодня много компаний занимаются производством керамической плитки и керамогранита. Но лишь несколько из них знают за пределами нашей страны. Трудно добиться конкуренции, не обладая современным производством и высококлассными квалифицированными кадрами.

Одна из самых успешных и процветающих компаний-изготовителей керамики в России носит гордое название - Italon. Она буквально с самого своего дня основания известна далеко за пределами страны, даже несмотря на то, что ее деятельность направлена именно на обеспечение российского рынка.

История компании началась недавно, в декабре 2006 года. Своим рождением она обязана третьему по величине в мире холдингу по производству керамогранита и керамической плитки, компании «Gruppo Concorde S.p.A.». Этот авторитетный производитель оснастил современным оборудованием предприятие и внедрил новейшие технологии, позволяющие производить непревзойденную по своим характеристикам продукцию. Сегодня производство, включающее в себя цеха, лабораторию и исследовательский центр, занимает огромную территорию в городе Ступино Московской области. Керамическая плитка и керамогранит изготавливается здесь под строгим контролем специалистов «Gruppo Concorde S.p.A.», и отвечает высочайшим европейским стандартам качества.

Italon занимает сегодня одну из лидирующих позиций на российском рынке отделочных материалов, изготавливая более четырех миллионов квадратных метров керамической плитки в год. Italon – это бренд с мировым именем, эталон качества и безупречного вкуса. В каталогах компании насчитывается более тридцати разнообразных коллекций керамической плитки и керамогранита, предназначенной для любых отделочных работ в жилых домах и общественных зданиях. Лучшие дизайнеры и архитекторы с мировым именем приложили свою руку к созданию поистине уникальных серий керамики. Кроме того, продукция Italon – это великолепный результат на долгие годы, обусловленный великолепными характеристиками, такими как износоустойчивость, неподверженность воздействию воды, агрессивных химических веществ, надежность и прочность.Коллекция ETHERNITY

Керамическая плитка и керамогранит Italon выгодно отличается от своих зарубежных аналогов в цене, не уступая им в качестве и красоте. Вы сможете приобрести изысканную классическую плитку или современную авангардную по привлекательным ценам.

Дизайнеры компании тщательно следят за мировыми модными тенденциями в мире керамической плитки, поэтому предлагают покупателям только самые актуальные решения. Сегодня как никогда популярна классика – спокойные тона, изысканные и благородные декоры. Коллекции Eternity, Feeling выполнены с особым шиком и аристократичности. Сдержанные теплые оттенки и традиционные европейские орнаменты, не лишенные современности, очаруют, заворожат и останутся в памяти надолго.

Современный минимализм керамики из коллекций Twist, Ego и Play идеально подчеркнут красоту современной лаконичности интерьера. Эти коллекции в своем роде универсальны: неяркие тона, однородная структура поверхности способны вписаться практически в любой стиль, подчеркивая его многогранность, сложность и решительную гармонию. Вы будете просто восхищены результатом.

Тему современности, но уже с другой точки зрения, продолжают по-летнему яркие коллекции Light и Screen. Если в тех же Ego и Play акцент делается на необычную фактуру, то здесь значение играет именно цвет.

Бежевые, нежно-салатовые, розовато-серые – они делают все пространство настолько свежим и светлым, что не хочется покидать его.

Истинно итальянский стиль и манеру исполнения можно увидеть в коллекциях, посвященных этой солнечной стране – Magnifica, Casali D Italia и Travertini. Имитация природных материалов – натурального камня и травертина – излюбленная тема итальянских дизайнеров. Это также не теряющая актуальности средиземноморская классика, всегда элегантная и благородная.

Вы сможете наслаждаться красотой керамической плитки и керамогранита Italon бесконечно, ведь все представленные коллекции будут актуальны, несмотря на изменения капризной моды. Italon – это классика и современность для избранных, истинно итальянское качество в российском исполнении.