Оригинальные коллекции Novagres

13.05.2013
Оригинальные коллекции Novagres
Каждая коллекция облицовочной плитки Novagres безусловно является очень ожидаемой новинкой на рынке керамики. Коллекции отличаются продуманностью дизайна и великолепным исполнением. В ассортименте компании есть коллекции для ванных комнат и кухонь, гостиных и лофтов, настенная, напольная и универсальная керамика.

Компания по изготовлению плитки под названием Love Tiles создали в мае 2008 года, заменив компанию Novagres. Это последний проект, связанный с новой концепцией эмоционального маркетинга, целью которого было провести коммуникационную рекламу продукции. Проект открылся два года назад и ознаменовал начало нового этапа в существовании Novagres.

Коллекция Novagres Dreams

История Novagrés - Indústria де Ceramica, SA берет свое начало в 1990 году, когда производство начало выпускать глазурованную керамическую и каменную плитку в белом корпусе, постепенно расширяя и развивая производство отделочных материалов.

В марте 1998 года компания представила инновационный продукт на рынке, который характеризовался большими размерами, сглаженными углами, отменным качеством и великолепным дизайном. Коллекции, несомненно, пользовались успехом у покупателей, и таким образом, компания укрепила свои позиции на рынке отделочных материалов. 30 ноября 2005 года, Novagrés, SA была куплена PanariagroupIndustrie Ceramiche SPA. Группа Panaria – это концерн лучших производителей каменных и керамических отделочных материалов в Италии. 29 декабря 2006 года, Novagrés Comércio e Indústriade Ceramica SA сливается с Maronagrés Comércio е Indústriade Ceramica, SA, изменяя название фирмы на GresPanaria Португалии, SA. В настоящее время GresPanaria Португалии, SA владеет коммерческими брендами, такими, как LoveTiles и Margres.

Каждая коллекция облицовочной плитки Novagres безусловно является очень ожидаемой новинкой на рынке керамики. Коллекции отличаются продуманностью дизайна и великолепным исполнением. В ассортименте компании есть коллекции для ванных комнат и кухонь, гостиных и лофтов, настенная, напольная и универсальная керамика. Некоторое время назад компания приостановила производство ректифицированной плитки для полной модернизации соответствующей производственной линии.

Коллекция плитки Criativa Novagres была создана в 2008 году. Кафельная плитка Novagres Criativa, имеющая большую величину (35 х 70 см), презентована 7 расцветками. Она идеально подходит для использования в ванной комнате. Коллекция решена в легком, непринужденном стиле, и не перегружена декорированными элементами.

Оригинальное дизайнерское решение плитки из новой коллекции Maison от компании Love Tiles (Novagres) создает элегантный и восхитительный интерьер. Неповторимость фактуры и расцветки плит из «камня», в сочетании с роскошью дорогих декоров и бордюров, производит впечатление благородного дорогого покрытия.

Novagres Dreams – это, наверное, коллекция-мечта для тех, кто обожает интерьерыв цветочной тематике. В серии представлено 7 фоновых оттенков, плитка изготовлена в большом формате.

Мягкое свечение и особенный шарм вашему интерьеру даст коллекция Atelier от компании Novagres. Восхитительные фактурные поверхности с отличительными для текстильных обоев тиснениями, красивыми палеотропическими узорами и тонкой мануфактурной структурой на ласковом мягком фоне создают идеальное покрытие на стенах и полу. Богатство цветовой гаммы, оригинальных орнаментов раскрывают огромные возможности для создания неповторимого интерьера.

История Novagres богата и разнообразна. В ее многочисленных коллекциях она отражается своими яркими и радостными событиями и открытиями, восхищает своей красотой и самобытностью. А оригинальный узнаваемый стиль Novagres станет основой для создания ярких интерьеров вашего дома, залогом домашнего уюта и комфорта современной жизни.